WOscripts.com - JavaScript - DHTML Menu version 3.0 (beta)
DEAS LOGO
Добро пожаловать! (Вход | Регистрация)
Главная Форум

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanchez, DoTa  
Splinter Cell Chaos Theory :: Клан De.As » -=Versus=- » Все относительно клана » Правила клана (Или нужны ли нам суб-кланы)

Правила клана
Нужны ли нам суб-кланы?
1. Да [ 3 ] [60.00%]
2. Нет [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
Date: Суббота, 2006-10-07, 8:11 PM | Message # 1
Недавно вступив в ваш клан, обнаружил тут такую вещь... Есть дота и санчез, которые играют в SCCT всегда вместе... Даже если в игре все четверо из одного клана.
Хороший клан подразумевает, что все игроки, которые в нём, сыграны и возьми два любых игрока - они будут играть вместе хорошо.
А то что я сейчас вижу, это подклан из Санчеза и Доты, которые только друг с другом и играют, дружно положив на остальную часть наших соклановцев.
Нужны ли нам такие подкланы.
Ответ Да, если считаете что в клане нужно огранизовать под-каны из 2-3 человек, а остальные учаснеГи клана пусть играют отдельно
Ответ Нет, если вы считаете что все учасники клана должны периодически играть с друг другом, а не зацикливаться на "прокачке" одной-двух пар игроков


Post edited by BiGbrother13 - Суббота, 2006-10-07, 8:11 PM
Наемник-Новичек
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
 
Date: Суббота, 2006-10-07, 8:45 PM | Message # 2
Вообще тупой вопрос, т.к. это не подкланы, а тимы : Дота и Сан4, Я и микер, Сид и Мессер. Извините, но не знаю, как разбились другие члены нашего клана.
Но от предложенной идеи я бы не отказался. Вопрос: согласны ли другие?
ПРИМЕР biggrin : Обозвав меня лаггером bag , Дота упрется гамать с Санчезом. Вот так.

Добавлено (2006-10-07, 8:45 Pm)
---------------------------------------------
Играя друг с другом ,мы будем развивать умение играть с разными игроками ,что очень пригодиться нам в грядущем ДА, т.к. вопрос о распределении уже поднимался и мы не пришли к компромиссу.
Но с другой стороны, возможно мы будем сбиваться и не развиваться.
Короче мой стандартный ответ. ХЗ (Свеча на двух концах горит)


[img]http://img228.imageshack.us/img228/3383/linkmgsstyleyp6.gif[/img]
Здешний флудер
Group: Член клана De.As.
Posts: 51
Reputation: 8
Status: Offline
 
Date: Суббота, 2006-10-07, 9:48 PM | Message # 3
Знаешь Саня......ты не представляешь как мне это надоело.....неужели тебе не смешно от того что ты говоришь? Мы не подкланы мы как правильно заметил Линк Тимы.....если для тебя это секрет то скажу что именно от напарника зависит 50 % успеха....мы не делимся строго что я с Дотой и все!Я могу пойти например погамать с Сидом потому что у нас осталась доля понимания после ДМ wink С линком и микером могу пойти гамать потому что это анекдоты ходячие с мессером ну и т.д. Ты спросишь себя "Почему не со мной?" Да просто все остальные не действуют мне на нервы такой фигней как ты.....ни это прекрасно понимают.....ну неужели для тебя это так не досягаемо что ты не можешь это понять......????? blink

Борзый Шпион
Group: Модераторы
Posts: 186
Reputation: 6
Status: Offline
 
Date: Суббота, 2006-10-07, 9:55 PM | Message # 4
Cуб-кланы не суб-кланы называй как хочешь, но мое мнение такое:
Такое деление необходимо, для максимально лучшего результата в игре. Чтобы сыгратся с одним челом нужно огромное кол-во времени, а если сыгрыватся со всеми то мы так и останемся нубами. Для того чтобы показать хоть какое то сопротивление заземелью нужны "проффесиональные подразделения" , иначе мы будем вовсем проигрывать. Конечно же допускаются игры без подразделений, это естественно пожеланию, но это уже игры для развлечения а не для повышения проффесионализма (задротства). Тебе это сложно понять , так как утебя некогда небыло постоянного мэйта, и поэтому ты имеешь неправильное представление ситуации.



Плох тот геймер, кто не мечтает стать госу
Задротство - это болезнь
Чертовский Падонак
Group: Модераторы
Posts: 409
Reputation: 12
Status: Offline
 
Date: Воскресенье, 2006-10-08, 2:56 AM | Message # 5
Я не могу дополнить ничего, так как я согласен со всеми, кроме тебя бигбразер smile

Редкостный Психопат
Group: Администраторы
Posts: 267
Reputation: 7
Status: Offline
 
Date: Вторник, 2006-10-10, 8:58 PM | Message # 6
Тема закрыта questionmark

Добавлено (2006-10-10, 8:58 Pm)
---------------------------------------------
Всегда хотел это написать biggrin


[img]http://img228.imageshack.us/img228/3383/linkmgsstyleyp6.gif[/img]
Здешний флудер
Group: Член клана De.As.
Posts: 51
Reputation: 8
Status: Offline
 
Date: Вторник, 2006-10-10, 9:29 PM | Message # 7
Верно

Борзый Шпион
Group: Модераторы
Posts: 186
Reputation: 6
Status: Offline
 
Splinter Cell Chaos Theory :: Клан De.As » -=Versus=- » Все относительно клана » Правила клана (Или нужны ли нам суб-кланы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Суббота, 2024-05-18
-9:39 PM-


2006 «Deas.clan.su». При использовании материалов с данного сайта, ссылка на материал обязательны.
Сайт оптимизирован под разрешение 1024х768 и интернет-бразуер Opera.
Сайт управляется системой Ucoz © 2006
2006 год.