WOscripts.com - JavaScript - DHTML Menu version 3.0 (beta)
DEAS LOGO
Добро пожаловать! (Вход | Регистрация)
Главная Форум

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MiKer, Sanchez  
Splinter Cell Chaos Theory :: Клан De.As » -=Беседка=- » Кино » Splinter Cell: The Movie

Splinter Cell: The Movie
Date: Среда, 2006-08-23, 3:56 PM | Message # 1
Страна: США
Режисcер: Питер Берг (Sokrovishe amozonki)
Сценарий: Том Клэнси, Дэниэл Пайн, Джон Дж. МакЛафлин
Продюсеры: Питер Берг, Том Клэнси, Michael Ovitz
Производство: DreamWorks SKG, Ubi Soft France
Год: 2006

Я думаю все кто проходил игру видели там внутри ролик , мол будет фильм по сплинтеру и все такое. У кого нибудь есть информация о нем? questionmark




Post edited by messerST - Среда, 2006-08-23, 11:31 PM
Контуженный спай
Group: Проверенные
Posts: 150
Reputation: 4
Status: Offline
 
Date: Среда, 2006-08-23, 5:34 PM | Message # 2
Нехотелось ,чтобы это был дешевый боевик.
Интересно посмотреть ,как это снимут (передача атмосферы, спецэффекты , и канеща сюжет)

Добавлено (2006-08-23, 5:34 Pm)
---------------------------------------------
Нету у них выбора или не делать совсем ,или делать хорошо,а то фанатов разочаровавать не надо happy ,(если я был на месте разработчиков)

Чисто мое мнение или они забьют на это дело
,или будет ,как с ДУМом ,народу посмотрело много ,а фильм так себе,ожидал большего sad


[img]http://img228.imageshack.us/img228/3383/linkmgsstyleyp6.gif[/img]

Post edited by MasterTrupoff - Среда, 2006-08-23, 5:47 PM
Здешний флудер
Group: Член клана De.As.
Posts: 51
Reputation: 8
Status: Offline
 
Date: Среда, 2006-08-23, 5:49 PM | Message # 3
насколько я знаю 3 часть сплинтера вышла относительно давно . Вестей о фильме нету мне кажется что его просто не будет surprised sad

Контуженный спай
Group: Проверенные
Posts: 150
Reputation: 4
Status: Offline
 
Date: Среда, 2006-08-23, 5:57 PM | Message # 4
Может они сделают сразу по трем частям ? ах очем-то я ,не будет наверно.

[img]http://img228.imageshack.us/img228/3383/linkmgsstyleyp6.gif[/img]
Здешний флудер
Group: Член клана De.As.
Posts: 51
Reputation: 8
Status: Offline
 
Date: Среда, 2006-08-23, 7:08 PM | Message # 5
прошу придерживаться теме dont

чего то я непонял где здесь отклонение[Sid]




Post edited by Sid_47 - Среда, 2006-08-23, 11:45 PM
Контуженный спай
Group: Проверенные
Posts: 150
Reputation: 4
Status: Offline
 
Date: Среда, 2006-08-23, 11:34 PM | Message # 6
Компания Paramount выкупила права на экранизацию сериала по мотивам произведений Тома Кленси Splinter Cell, пригласив на роль известного режиссера Питера Берга (Friday Night Lights). Кроме Питера над сценарием фильма будут работать создатели оригинального сериала Джей Ти Пети и Джон Джей Мак Лаглин. Премьера фильма запланирована примерно в то же время, как выйдет четвёртая часть популярного сериала от компании UbiSoft - весной 2006 года.
Как сообщает Интернет-сайт Variety, вполне возможно, что экранизацией экшена Tom Clancy's Splinter Cell компании Ubisoft будет заниматься не киностудия Paramount Pictures, а DreamWorks. Инициатором подобного изменения стал продюсер фильма и менеджер писателя Тома Клэнси Майкл Овитц. Сценарий к новому блокбастеру напишет Дэниел Пайн, ранее работавший над триллерами "Маньчжурский кандидат" и "Сумма всех страхов" по одноименной книге Тома Клэнси. Ранее предполагалось, что режиссером фильма станет Питер Берг, однако он предпочел сконцентрироваться на съемках нового боевика "Королевство".

Сюжет фильма Splinter Cell соответствует сюжету одноименной игры. Суперагент Сэм Фишер борется с мировым терроризмом в самых разных уголках планеты при помощи современного оружия и электроники. Продюсерами фильма также выступят сам Том Клэнси и технический директор Ubisoft Ив Жильмо. Премьера Splinter Cell запланирована на будущий год.

Лицо Сэма Фишера Появились первые предположения, кто станет Сэмом Фишером в будущем фильме по игре Splinter Cell. Сыграть легендарного агента спецслужб, тайно и явно выполняющего самые сложные задания, доверят Томасу Джейну, известному главной ролью в фильме этого года The Punisher ("Каратель"), а также озвучивавшему одноименную видеоигру. Наличие такого опыта наверняка поможет актеру воплотить на экране новый образ.

Новость с портала Кино-Говно:
Фанатам игрового сериала Splinter Cell, разинувшим варежку на аккуратное переложение духа игры на кинопленку, следует эту самую варежку как можно скорее захлопнуть. А то залетит еще какая-нибудь гадость, хлопот не оберешься.

К тому же Реймонд Бенсон, автор одноименной книжной серии, заявил в недавнем интервью, что у фильма с играми будет ровно один общий элемент — парень по имени Сэм Фишер.

— Не забывайте, что книги, игры и фильмы, в основе которых лежит один и тот же франчайз, зачастую сильно отличаются друг от друга. Лично я это понял на примере Джеймса Бонда. Настоящие хардкорные фанаты агента 007 отлично знают, что он на самом деле должен из себя представлять. Но суровая правда такова, что этот персонаж претерпел столько перерождений за минувшие полвека, что ни одна его из его концепций уже не может считаться «настоящей». Короче говоря, сценарий Splinter Cell — произведение сугубо оригинальное, не основанное ни на какой игре или же книге. Так, по крайней мере, мне докладывали.

Что ж, спасибо и на том, что Сэма Фишера решили не трогать. Киношники  они ведь такие затейники! Ничего святого нет.


ICQ: 902-633
Крематор
Group: Администраторы
Posts: 326
Reputation: 14
Status: Offline
 
Date: Четверг, 2006-08-24, 0:04 AM | Message # 7
Пасиб за инфо ,Месс cool
Думаю лучще пусть Dreamworks снимает, у них лучше получается


[img]http://img228.imageshack.us/img228/3383/linkmgsstyleyp6.gif[/img]
Здешний флудер
Group: Член клана De.As.
Posts: 51
Reputation: 8
Status: Offline
 
Date: Четверг, 2006-08-24, 0:54 AM | Message # 8
Ей-Богу, лучше бы за основу взяли Double Agent. А так снимут что-нить не очень. Хотя... Может быть будет в духе Идиентификация Борна. Думаю, что будет-таки хороший фильм biggrin

ICQ: 902-633
Крематор
Group: Администраторы
Posts: 326
Reputation: 14
Status: Offline
 
Date: Четверг, 2006-08-24, 9:06 AM | Message # 9
а кто в главных ролях? cry

Контуженный спай
Group: Проверенные
Posts: 150
Reputation: 4
Status: Offline
 
Date: Четверг, 2006-08-24, 9:33 AM | Message # 10
Пока известен только Сэм. Это Томас Джейн.

ICQ: 902-633
Крематор
Group: Администраторы
Posts: 326
Reputation: 14
Status: Offline
 
Date: Четверг, 2006-08-24, 9:57 AM | Message # 11
а в каких картинах он снимался?

Контуженный спай
Group: Проверенные
Posts: 150
Reputation: 4
Status: Offline
 
Date: Четверг, 2006-08-24, 11:49 AM | Message # 12
Писец. Ты что вообще не читал мой первый пост!?

ICQ: 902-633
Крематор
Group: Администраторы
Posts: 326
Reputation: 14
Status: Offline
 
Date: Четверг, 2006-08-24, 1:56 PM | Message # 13
а унего на жопе родинка есть? blink


Плох тот геймер, кто не мечтает стать госу
Задротство - это болезнь
Чертовский Падонак
Group: Модераторы
Posts: 409
Reputation: 12
Status: Offline
 
Date: Четверг, 2006-08-24, 2:19 PM | Message # 14
Конечно пускай делают по 1 части......а то будет бред.....просто к середине фильма он станет плохим парнем и будет террористом =) глупо

Борзый Шпион
Group: Модераторы
Posts: 186
Reputation: 6
Status: Offline
 
Date: Четверг, 2006-08-24, 2:26 PM | Message # 15
а понятно извините )))

Контуженный спай
Group: Проверенные
Posts: 150
Reputation: 4
Status: Offline
 
Date: Четверг, 2006-08-24, 2:26 PM | Message # 16
А кстати интересно скока томасу джейну лет, и сделают ли его внешность маскимально приближенную к той , которую мы знаем по игре в сингл?
Quote (Sanchez)
Конечно пускай делают по 1 части......а то будет бред.....просто к середине фильма он станет плохим парнем и будет террористом =) глупо
а помойму наоборот жизненна , кому нравятся банальные серые фильмы на одну тему супер положительный герой? есть фанаты? Мне больше бы понравилось если бы так и случилось.Плохой сэм фишер,бестрашный террарист взорвал себя и 52 человека около станции Речной вОкзал.... ну не класс а? biggrin



Плох тот геймер, кто не мечтает стать госу
Задротство - это болезнь


Post edited by DoTa - Четверг, 2006-08-24, 2:34 PM
Чертовский Падонак
Group: Модераторы
Posts: 409
Reputation: 12
Status: Offline
 
Date: Пятница, 2006-08-25, 11:47 PM | Message # 17
Откуда стоко денаг на такой спец эффект biggrin

[img]http://img228.imageshack.us/img228/3383/linkmgsstyleyp6.gif[/img]
Здешний флудер
Group: Член клана De.As.
Posts: 51
Reputation: 8
Status: Offline
 
Date: Суббота, 2006-08-26, 0:02 AM | Message # 18
Считаю, что надо прикрыть тему до появления новой информации во избежание флуда, который уже начался. Решать модерам, которые, на самом деле должны принимать такие решения самостоятельно.

ICQ: 902-633
Крематор
Group: Администраторы
Posts: 326
Reputation: 14
Status: Offline
 
Splinter Cell Chaos Theory :: Клан De.As » -=Беседка=- » Кино » Splinter Cell: The Movie
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Суббота, 2024-05-18
-9:38 PM-


2006 «Deas.clan.su». При использовании материалов с данного сайта, ссылка на материал обязательны.
Сайт оптимизирован под разрешение 1024х768 и интернет-бразуер Opera.
Сайт управляется системой Ucoz © 2006
2006 год.