WOscripts.com - JavaScript - DHTML Menu version 3.0 (beta)
DEAS LOGO
Добро пожаловать! (Вход | Регистрация)
Главная Форум

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MiKer, Sanchez  
Splinter Cell Chaos Theory :: Клан De.As » -=Беседка=- » Кино » Hitman / Хитман (ждем или нет?)

Hitman / Хитман
Date: Вторник, 2006-10-03, 1:07 PM | Message # 1
Кто ждет экранизацию игры Хитман? Что вы об этом думаете?

*0nly4fuN*


Шпион-Новичек
Group: Пользователи
Posts: 25
Reputation: 1
Status: Offline
 
Date: Вторник, 2006-10-03, 1:15 PM | Message # 2
Я думаю о том чтобы здесь никто не флудил =) Но мне интересно чего они там могут придумать

Борзый Шпион
Group: Модераторы
Posts: 186
Reputation: 6
Status: Offline
 
Date: Вторник, 2006-10-03, 2:46 PM | Message # 3
Shacknews сообщает, что главную роль в грядущей экранизации серии stealth-экшенов Hitman сыграет не кто-нибудь, а сам Вин Дизель (Vin Diesel) - бывший вышибала одного из ночных клубов, а ныне популярный актер, известный нам по к/ф "Хроники Риддика", "Три Икса" и "Форсаж".
В таланте этого актера сомневаться не приходится, к тому же Дизель очень похож на пресловутого "лысого со штрих-кодом на затылке". Съемками занимается компания 20'th Century Fox. О сроках релиза и бюджете картины пока ничего не сообщается.
Сам Дизель будет принимать участие в этом проекте не только на правах актера, но и продюсера, что уже само по себе является для него большим достижением. Создатели картины очень довольны тем, что именно этот актер будет исполнять главную роль в фильме, так как уверены, что он создан для нее.

Для тех, кто не слышал об играх Hitman (интересно, есть ли такие?) коротко поясним суть. Главный герой, известный под кодом 47, – результат одного из клонотворческих экспериментов безумного доктора одной из румынских психиатрических клиник. Создавался 47-ой с одной лишь целью – быть профессиональным наемным убийцей. Он попадает под управление секретной организации, лаконично называющейся Agency и начинает работать профессиональным устранителем криминальных авторитетов.
Пока точно не известно, события каких частей будут показаны в фильме. То, что изложено выше – лишь завязка. Дальше герой бросит свою работу и подастся в монастырь, однако прошлые связи не дадут ему спокойно там пребывать…

Вообще предлагаю закрыть тему до появления инфы и т.п, т.к. по опыту знаю, что начнется обсуждение темы "нравится ли вам актер Вин Дизель в роли Хитмана или нет?". Решать как всегда модерам...


ICQ: 902-633


Post edited by messerST - Вторник, 2006-10-03, 2:48 PM
Крематор
Group: Администраторы
Posts: 326
Reputation: 14
Status: Offline
 
Date: Вторник, 2006-10-03, 4:42 PM | Message # 4
Да, жду фильм

Редкостный Психопат
Group: Администраторы
Posts: 267
Reputation: 7
Status: Offline
 
Date: Вторник, 2006-10-03, 5:20 PM | Message # 5
Не играл, но фильм жду, т.к. любопытно посмотреть на любую экранизацию игр (особенно СПЛИНТЕР biggrin )

[img]http://img228.imageshack.us/img228/3383/linkmgsstyleyp6.gif[/img]
Здешний флудер
Group: Член клана De.As.
Posts: 51
Reputation: 8
Status: Offline
 
Date: Вторник, 2006-10-03, 5:58 PM | Message # 6
кстати немного не в тему в журнале "Игромания" есть инфа о фильмах по играх и их дате выхода,так вот,я уже 3 раз подряд в упор не вижу фильма по нашей любимой игре! Может он сдох? biggrin про того же Хитмана там есть

Контуженный спай
Group: Проверенные
Posts: 150
Reputation: 4
Status: Offline
 
Date: Вторник, 2006-10-03, 6:29 PM | Message # 7
Казнить надо будет дизеля если сцука плохо сыграет angry


Плох тот геймер, кто не мечтает стать госу
Задротство - это болезнь
Чертовский Падонак
Group: Модераторы
Posts: 409
Reputation: 12
Status: Offline
 
Date: Вторник, 2006-10-03, 8:08 PM | Message # 8
Врядли он плохо сыграет. Хотя в этом не будет его вины если будет так - все таки он не сильно похож на хитмана, но фильм думаю будет все равно стоящий.

ICQ: 902-633
Крематор
Group: Администраторы
Posts: 326
Reputation: 14
Status: Offline
 
Date: Вторник, 2006-10-03, 9:19 PM | Message # 9
Дизель плохо не сыграет профсоюз Хитманов не позволит-)))Но вин Дизель мне тоже не внушает почуме то в этом фильме,просто Дизель похож на Бугая отморозка,а хитман этакий интеллигент -убийства в опере,убийства ядом светские беседы и прочее в общем.Высший стиль кароче а Дизель туда не вяжется по своему имеджу никак.
Group: Удаленные





 
Date: Вторник, 2006-10-03, 11:54 PM | Message # 10
Блин че неужели хитман это выдуманый перс? У меня были мысли что этот образ был снят с натуры happy


Плох тот геймер, кто не мечтает стать госу
Задротство - это болезнь
Чертовский Падонак
Group: Модераторы
Posts: 409
Reputation: 12
Status: Offline
 
Date: Среда, 2006-10-04, 10:08 AM | Message # 11
Хитман это собирательный образ всех высокосветскихъ киллеров-)
Group: Удаленные





 
Date: Среда, 2006-10-04, 1:20 PM | Message # 12
В играх, как и в компьютерных фильмах принято делать персонажа похожим на того, кто его озвучивает хитмана например озвучивает этот человек:

Вот и думайте откуда такой образ...


ICQ: 902-633
Крематор
Group: Администраторы
Posts: 326
Reputation: 14
Status: Offline
 
Date: Среда, 2006-10-04, 2:22 PM | Message # 13
писталет ему вкультяпки и на сцену нах, ну вылетый киллер
а дизель неподходит однозначно! уж больно унего телосложение песдатое



Плох тот геймер, кто не мечтает стать госу
Задротство - это болезнь


Post edited by DoTa - Среда, 2006-10-04, 2:24 PM
Чертовский Падонак
Group: Модераторы
Posts: 409
Reputation: 12
Status: Offline
 
Date: Среда, 2006-10-04, 3:48 PM | Message # 14
Quote
а дизель неподходит однозначно! уж больно унего телосложение песдатое

Hitman, тоже качкан, и телосложение у него покруче Дизеля будет


Редкостный Психопат
Group: Администраторы
Posts: 267
Reputation: 7
Status: Offline
 
Date: Понедельник, 2006-10-09, 10:06 AM | Message # 15
Quote (Sid_47)
Hitman, тоже качкан, и телосложение у него покруче Дизеля будет

Неверно! Видимо ты хХх не смотрел, дизель неподходит! Ну представь какой нахрен Хитман-качок, помойму даже смешно звучит, имхо прокиллер должен быть неприметным и терятся в толпе, а не выделятся . Или ты не согласен с тем что хитман это прокиллер??? surprised surprised surprised

з.ы. 2Sid_47 Ты это пост не на трезвую голову писал чтоли? surprised



Плох тот геймер, кто не мечтает стать госу
Задротство - это болезнь


Post edited by DoTa - Понедельник, 2006-10-09, 10:11 AM
Чертовский Падонак
Group: Модераторы
Posts: 409
Reputation: 12
Status: Offline
 
Date: Понедельник, 2006-10-09, 11:46 AM | Message # 16
Quote
Неверно! Видимо ты хХх не смотрел, дизель неподходит! Ну представь какой нахрен Хитман-качок, помойму даже смешно звучит
з.ы. 2Sid_47 Ты это пост не на трезвую голову писал чтоли?

Ты что не разу не видел фильмы с дизелем там где он в пиджаке? Он в них смотрится вообще как хлюпик, строение тела у хитмана все равно круче, просто мы привыкли видеть хитмана только в костюме, а Дизеля наоборот, только в открытых футболках, все дело имиджа
Quote
имхо прокиллер должен быть неприметным и терятся в толпе, а не выделятся

ага, именно поэтому хитман лысый, и у него штрихкод на затылке, действительно мы же все так выглядим




Post edited by Sid_47 - Понедельник, 2006-10-09, 11:51 AM
Редкостный Психопат
Group: Администраторы
Posts: 267
Reputation: 7
Status: Offline
 
Date: Понедельник, 2006-10-09, 2:07 PM | Message # 17
Quote (Sid_47)
Ты что не разу не видел фильмы с дизелем там где он в пиджаке? Он в них смотрится вообще как хлюпик, строение тела у хитмана все равно круче, просто мы привыкли видеть хитмана только в костюме, а Дизеля наоборот, только в открытых футболках, все дело имиджа

Таак новый анекдот : дизель-хлюпик. Интересно в какиж же фильмах он был в пиджаке и выглядил как хлюпик?? Да и насчет того что хитман качок ты уже нудишь, видно помойму даже слепыми глазами , что дизель не тот персонаж, мало того хитман имеет среднюю комплекцию, так ты еще говоришь что он круче дизеля(ну ессесвенно дизель этож полный дистрофан) , причем хитман - это выдуманный перс. Тебе самому несмешно? Имидж тут непричем, одень ты на дистрофика майку,он здоровее нестанет biggrin .
Quote (Sid_47)
ага, именно поэтому хитман лысый, и у него штрихкод на затылке, действительно мы же все так выглядим

Ну я говорю опять же про телосложение а не про внешний вид. Сам посуди что такие дяди как дизель привлекают больше внимания изза комплекции выше средней wink

з.ы. Ты не ответил на мой вопрос, точно непил? grog



Плох тот геймер, кто не мечтает стать госу
Задротство - это болезнь
Чертовский Падонак
Group: Модераторы
Posts: 409
Reputation: 12
Status: Offline
 
Date: Понедельник, 2006-10-09, 6:22 PM | Message # 18
Quote
Таак новый анекдот : дизель-хлюпик. Интересно в какиж же фильмах он был в пиджаке и выглядил как хлюпик?? Да и насчет того что хитман качок ты уже нудишь, видно помойму даже слепыми глазами , что дизель не тот персонаж, мало того хитман имеет среднюю комплекцию, так ты еще говоришь что он круче дизеля(ну ессесвенно дизель этож полный дистрофан) , причем хитман - это выдуманный перс. Тебе самому несмешно? Имидж тут непричем, одень ты на дистрофика майку,он здоровее нестанет
фильм называется "Я виновен" там дизель выглядит вообще как тюфяк
Quote
Ну я говорю опять же про телосложение а не про внешний вид. Сам посуди что такие дяди как дизель привлекают больше внимания изза комплекции выше средней
если бы Дизель выглядел как Александр Карелин (2 метра роста), тогда бы да можно было бы сказать что он бы выделялся, а так у Дизеля рост 185 см, у Хитмана 195
как думаешь кто больше выделяется?
Quote
з.ы. Ты не ответил на мой вопрос, точно непил?

Курил cigar


Редкостный Психопат
Group: Администраторы
Posts: 267
Reputation: 7
Status: Offline
 
Date: Понедельник, 2006-10-09, 8:16 PM | Message # 19
Quote (Sid_47)
фильм называется "Я виновен" там дизель выглядит вообще как тюфяк

видимо он пошел в спортзал после smile
Quote (Sid_47)
если бы Дизель выглядел как Александр Карелин (2 метра роста), тогда бы да можно было бы сказать что он бы выделялся, а так у Дизеля рост 185 см, у Хитмана 195как думаешь кто больше выделяется?

рассуждая как фанат игры, таким подробностям внимание не уделяю, И ПРОДЛЖАЮ считать что дизель неудачная кандидатура
Quote (Sid_47)
Курил

Тааааак , почему без меня? angry



Плох тот геймер, кто не мечтает стать госу
Задротство - это болезнь
Чертовский Падонак
Group: Модераторы
Posts: 409
Reputation: 12
Status: Offline
 
Date: Понедельник, 2006-10-09, 9:12 PM | Message # 20
Quote
видимо он пошел в спортзал после

неа, фильм 2005 года=)
Quote
Тааааак , почему без меня?

Да я вносил такое предложение, только Хитман с Дизелем не позволили surprised
p.s Дизель действительно мало годится на роль хитмана smile


Редкостный Психопат
Group: Администраторы
Posts: 267
Reputation: 7
Status: Offline
 
Splinter Cell Chaos Theory :: Клан De.As » -=Беседка=- » Кино » Hitman / Хитман (ждем или нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Воскресенье, 2024-05-05
-3:09 PM-


2006 «Deas.clan.su». При использовании материалов с данного сайта, ссылка на материал обязательны.
Сайт оптимизирован под разрешение 1024х768 и интернет-бразуер Opera.
Сайт управляется системой Ucoz © 2006
2006 год.